Коммунистическая Партия Российской Федерации

 

Ленинградское (Санкт-Петербургское) региональное отделение

Центральный районный комитет

 

Главная

Официально

Статьи

Мероприятия

Контакты

Ссылки

 

Слово к народу-2006. Награды вручены

 

В четверг в редакции был небольшой семейный праздник. Мы чествовали лауреатов ежегодной премии Слово к народу. Она, как известно, вручается за особенно яркие публицистические выступления на страницах нашей газеты. Вот и на этот раз отовсюду съехались наши лучшие авторы года. Из города Кирсанова на Тамбовщине приехал О. Верещагин, из Краматорска В. Зуев, из Кургана В. Воденников, из Смоленска А. Александров, из Ростова Н. Коломейцев, из Ленинграда А. Харчиков. Были и москвичи С. Савицкая, В. Литвиненко, Н. Севрюков. От имени президента Ахмадинежада премию принял советник посольства Ирана в России г-н Асгариан.

А вручал премии один из авторов знаменитого обращения Слово к народу 1991 года, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Вместе с ним был давний друг нашей газеты, первый заместитель Председателя ЦК И.И. Мельников. С нами были депутаты и члены Президиума ЦК КПРФ.

Мы сказали добрые слова нашим авторам. Не менее теплые слова и дельные советы довелось услышать в ответ и нашей редакции. Светлый получился у нас праздник. В нашем полку прибыло!

 

Советская Россия, № 6 (12929), суббота, 20 января 2006 г.

 

 

Используются технологии uCoz